Аксессуары для Сварочный инвертор ELAND MMA-250
Описание
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Новая серия инверторных сварочных аппаратов шведского бренда. Усовершенствованная технология IGBT обеспечивает легкий розжиг сварочной дуги, высококачественный ровный сварной шов, отсутствие разбрызгивания в процессе сварки (функции ArcForce, HotStart, AntiStick). Стабильная работа на пониженном напряжении.Улучшенная конструкция корпуса и воздушной системы вентиляции увеличивают продолжительность рабочего цикла и снижают загрязнение внутри аппарата. Автоматическая защита от перегрузок по температуре и току.Цифровой дисплей отображает значение сварочного тока и помогает визуально контролировать дальнейшую точную настройку эксплуатационных параметров данного сварочного аппарата. Удобная эргономичная рукоятка облегчает транспортировку.Контрольная и силовая платы имеют влаго/пылезащитное покрытие для предотвращения коррозии и увеличения срока службы. Прочный металлический корпус и высокое качество сборки обспечивают долгий срок службы. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 250 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 370 мм |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
MMA250EL
Основные характеристики
Назначение
MMA
Сварочный ток (А)
20-250
Диаметр электрода (мм)
1.6 — 5 мм
Продолжительность нагрузки (%)
?
Продолжительность нагрузки - отношение непрерывной работы под нагрузкой к общей продолжительности работы в течение 10 минут при температуре окружающей среды 40 град.
60
Требования к питающей сети
Входное напряжение (В)
220
Дополнительные характеристики
Антизалипание электрода
?
Автоматическое снижение силы сварочного тока до минимального во избежание залипания электрода во время поджига дуги
Есть
Горячий старт
Есть
Форсаж дуги
?
функция аппарата, которая увеличивает сварочный ток в момент отделения капли металла от электрода. Снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги
Есть
Габариты
Длина (мм)
420
Ширина (мм)
230
Высота (мм)
370
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
Минский р., д.Чижовка, пер. Радужный, д.4, к.1
Гарантия
—
24 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
