Описание
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Cварочный аппарат для контактной ММА сварки.Работа на пониженном напряжении от 160 ВФункция ARC Force - форсаж дуги, способствующая предотвращению обрыва дуги при сварке.Функция Anti-Stick – предотвращение залипанию электрода.Функция Hot Start – облегчает поджиг электрода в начале сваркиЭлектронная защита от перегрева и короткого замыкания.Микропроцессорное управление силой тока с выводом показаний на цифровой дисплей.Удобная ручка для переноски аппарата. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 200 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 65 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 4.65 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - сварочный щиток- молоток-щетка- кабель с держателем электрода 1,8 м.- кабель заземления 1,1 м.- сетевой кабель с вилкой 1,8 м. |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
e104
Основные характеристики
Назначение
MMA
Сварочный ток (А)
20-200
Диаметр электрода (мм)
1.6 — 4 мм
Напряжение холостого хода (В)
65
Продолжительность нагрузки (%)
?
Продолжительность нагрузки - отношение непрерывной работы под нагрузкой к общей продолжительности работы в течение 10 минут при температуре окружающей среды 40 град.
60
Требования к питающей сети
Входное напряжение (В)
220
Дополнительные характеристики
Антизалипание электрода
?
Автоматическое снижение силы сварочного тока до минимального во избежание залипания электрода во время поджига дуги
Есть
Горячий старт
Есть
Форсаж дуги
?
функция аппарата, которая увеличивает сварочный ток в момент отделения капли металла от электрода. Снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги
Есть
Конструктивные особенности
Класс изоляции
F
Габариты
Длина (мм)
320
Ширина (мм)
140
Высота (мм)
370
Вес (кг)
4.65
Дополнительная информация
Комплектация
Комплект поставки
- сварочный щиток- молоток-щетка- кабель с держателем электрода 1;8 м.- кабель заземления 1;1 м.- сетевой кабель с вилкой 1;8 м.
Сервисный центр
—
Минский р., д.Чижовка, пер. Радужный, д.4, к.1
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
