Код товара:
12888
Описание
| Общая информация | |
| Цвет | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 1.6 — 5 А |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4.4 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
DW 260
Основные характеристики
Назначение
MMA
Сварочный ток (А)
1.6 — 5 А
Диаметр электрода (мм)
1.6 — 5 мм
Продолжительность нагрузки (%)
?
Продолжительность нагрузки - отношение непрерывной работы под нагрузкой к общей продолжительности работы в течение 10 минут при температуре окружающей среды 40 град.
70
Требования к питающей сети
Входное напряжение (В)
220
Конструктивные особенности
Класс изоляции
F
Цвет
оранжевый
Габариты
Длина (мм)
365
Ширина (мм)
200
Высота (мм)
300
Вес (кг)
4.4
Дополнительная информация
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
