Описание
| Общая информация | |
| Цвет | желтый |
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 10 — 225 А |
| Продолжительность нагрузки | 100 % |
| Напряжение без нагрузки | 80 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 4.62 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
IW-220/10.6ATL
Основные характеристики
Назначение
MMA
Сварочный ток (А)
10-225
Диаметр электрода (мм)
1.6 — 5 мм
Напряжение холостого хода (В)
80
Продолжительность нагрузки (%)
?
Продолжительность нагрузки - отношение непрерывной работы под нагрузкой к общей продолжительности работы в течение 10 минут при температуре окружающей среды 40 град.
100
Требования к питающей сети
Входное напряжение (В)
220
Конструктивные особенности
Класс изоляции
F
Цвет
желтый
Габариты
Длина (мм)
315
Ширина (мм)
120
Высота (мм)
195
Вес (кг)
4.62
Максимальный сварочный ток (А)
225
Минимальный сварочный ток (А)
13
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
ЧТУП "Отвертка" г. Минск, ул. Социалистическая, 28А
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
