Описание
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 380 В |
| Сварочный ток | 40 — 400 А |
| Продолжительность нагрузки | 100 % (310 А) |
| Диаметр электрода | 2.5 — 8 мм |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 482 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 24 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
MMA-400-3HD
Основные характеристики
Назначение
MMA
Сварочный ток (А)
40-400
Диаметр электрода (мм)
2.5 — 8 мм
Продолжительность нагрузки (%)
?
Продолжительность нагрузки - отношение непрерывной работы под нагрузкой к общей продолжительности работы в течение 10 минут при температуре окружающей среды 40 град.
100
Требования к питающей сети
Входное напряжение (В)
380
Конструктивные особенности
Класс изоляции
H
Габариты
Длина (мм)
482
Ширина (мм)
252
Высота (мм)
460
Вес (кг)
24
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а, под.9
Гарантия
—
12 мес.
Страна производства
—
Китай
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
