Код товара:
075366
Описание
| Основные | |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Механизм | гидравлический |
| Грузоподъемность | 32 т |
| Максимальная высота подъема | 420 мм |
| Цвет | синий |
| Технические характеристики | |
| Минимальная высота подъема | 260 мм |
| Размеры и вес | |
| Вес | 17.8 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения | Нет |
| Кейс | Нет |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
51170 32т
Дополнительные характеристики
Вид домкрата
бутылочный
Механизм
гидравлический
Грузоподъемность (т)
32
Максимальная высота подъема (мм)
420
Минимальная высота подъема (мм)
260
Сумка для хранения
Нет
Конструктивные особенности
Цвет
синий
Комплектация
Кейс
Нет
Габариты
Вес (кг)
17.8
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
ООО «Инфоклаб», г. Минск, пр. Партизанский, д. 77а
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
