Код товара:
044194
Описание
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | -Плавная регулировка вылета диска по высоте.-Плавная регулировка угла наклона пильного диска.-Электромагнитный пускатель для безопасной работы.-Рабочий стол станка имеет удлинитель.-Станок оснащен подвижной кареткой для распила габаритных заготовок.-Отвод стружки производится из двух зон. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 850 об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки | 90 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 50 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 800 мм |
| Ширина рабочего стола | 550 мм |
| Вес | 52 кг |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
Корвет-12
Основные характеристики
Тип
распиловочный
Диаметр диска (мм)
315
Охлаждение
Нет
Дополнительные характеристики
Напряжение (В)
220
Мощность (Вт)
2200
Макс. скорость вращения (об/мин)
2850
Макс. глубина обработки (мм)
90
Длина рабочего стола (мм)
800
Ширина рабочего стола (мм)
550
Посадочный диаметр диска, фрезы ( мм)
30
Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм)
50
Выполняемые работы
пиление
Габариты
Вес (кг)
52
Дополнительная информация
Сервисный центр
—
ООО "СтанкоГрад", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, 29, пом. 313
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
