Код товара:
044626
Описание
| Основные | |
| Тип | ленточнопильный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Цвет | серый, синий |
| Технические характеристики | |
| Длина ленты | 2240 мм |
| Скорость движения ленты | 800 м/мин (370/800) |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная ширина заготовки | 305 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 160 мм |
| Охлаждение | Нет (воздушное) |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона стола | Да |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 480 мм |
| Ширина рабочего стола | 390 мм |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 159.5 см |
| Вес | 62 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Станок ленточнопильный;- Рабочий стол в сборе;- Параллельная направляющая;- Упор угловой;- Перекладина каркасного основания малая - 2;- Перекладина каркасного основания большая- 2;- Толкатель;- Упор параллельный (в сборе);- Опора боковая- 4- Кронштейн толкателя - 1;- Полотно пильное 2240?12,7?0,5 мм 4TPI;- Набор ключей;- Набор крепежа;- Приспособление для резки круга. |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
WBS-304
Основные характеристики
Тип
ленточнопильный
Охлаждение
Нет
Дополнительные характеристики
Напряжение (В)
220
Мощность (Вт)
800
Максимальная ширина заготовки (мм)
305
Длина рабочего стола (мм)
480
Ширина рабочего стола (мм)
390
Максимальная толщина (высота) заготовки (мм)
160
Длина ленты (мм)
2240
Скорость движения ленты (м/мин)
800
Регулировка угла наклона рабочего узла
Да
Регулировка угла наклона стола
Да
Выполняемые работы
пиление
Количество скоростей
2
Лазерный маркер
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Обрабатываемый материал
дерево
Конструктивные особенности
Цвет
серый, синий
Габариты
Длина (см)
83
Ширина (см)
60
Высота (см)
159.5
Вес (кг)
62
Дополнительная информация
Комплектация
Комплект поставки
- Станок ленточнопильный;- Рабочий стол в сборе;- Параллельная направляющая;- Упор угловой;- Перекладина каркасного основания малая - 2;- Перекладина каркасного основания большая- 2;- Толкатель;- Упор параллельный
Сервисный центр
—
ООО «Станкоград», г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 313
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
