Код товара:
050074
Описание
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Это одна из самых мощных моделей в линейке вытяжных установок BELMASH – 2200 Вт. Рассчитана на подключение к сети 400В. Установка состоит из двух одинаковых секций: к разделительному корпусу зажимами присоединены фильтр-мешок сверху и стружкосборник – снизу. Все элементы конструкции закреплены на общем основании с помощью кронштейнов и стоек. Выходной патрубок корпуса установки соединяется с обеими секциями тройником. На входной патрубок вытяжки (O150 мм) устанавливается адаптер с тремя входами (O100 мм). Одновременно можно подключить три точки удаления отходов резания. Не нужные входы закрываются крышкой. Установка имеет большие размеры: высота – 2,25 м, ширина – 1,42 м. Несмотря на это ее легко перемещать по мастерской за счет поворотных колес на основании. В комплект поставки входит 4-х секционный переходник. Вместо фильтр-мешка можно использовать картриджи BELMASH C510A или С510B. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вытяжная установка (стружкоотсос) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 3900 м3/час |
| Напряжение | 380V |
| Выполняемые работы | удаление стружки |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Макс. скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Да 190 л |
| Тонкость фильтрации | 30 мкм |
| Подсветка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 225 см |
| Вес | 47.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Установка вытяжная - 1; - Основание установки - 1; - Кронштейн электродвигателя - 1; - Корпус разделительный - 2; - Фильтр-мешок - 2; - Стружкосборник - 4; - Зажим - 4; - Хомут шланга подключения - 2; - Адаптер переходной - 1; - Крышка адаптера - 2; - Переходник 4-х секционный - 1; - Колеса - 4; - Уплотнитель - 4; - Опора фильтр-мешка - 2; - Стойка - 2; - Труба соединительная - 1; - Удлинение трубы соединительной - 1; - Шланг подключения - 1; - Комплект крепежа - 1; - Руководство по эксплуатации - 1; - Упаковка - 1. |
Характеристики
Артикул
Артикул производителя
DC3900/380
Основные характеристики
Тип
вытяжная установка
Производительность (м3/час)
3900
Охлаждение
Нет
Дополнительные характеристики
Напряжение (В)
380
Мощность (Вт)
2200
Тонкость фильтрации (мкм)
30
Макс. скорость вращения (об/мин)
2800
Выполняемые работы
удаление стружки
Подсветка
Нет
Пылесборник
Да
Обрабатываемый материал
дерево
Конструктивные особенности
Цвет
белый
Габариты
Длина (см)
142
Ширина (см)
70
Высота (см)
225
Вес (кг)
47.4
Дополнительная информация
Комплектация
Комплект поставки
- Установка вытяжная - 1;; - Основание установки - 1;; - Кронштейн электродвигателя - 1;; - Корпус разделительный - 2;; - Фильтр-мешок - 2;; - Стружкосборник - 4;; - Зажим - 4;; - Хомут шланга подключения - 2;; - Адаптер пе
Сервисный центр
—
ООО «Станкоград», г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 313
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
