Код товара:
062379
Описание
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ручной автомобильный пылесос Kitfort КТ-537 позволяет оперативно убирать сухую грязь, пыль и разлитые жидкости. Он компактен, имеет стильный дизайн аэродинамической формы и удобную ручку. Благодаря работе от прикуривателя вы можете очистить салон автомобиля в дороге, а регулярная чистка будет доставлять меньше хлопот, чем при использовании домашнего пылесоса. |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | прикуриватель |
| Цвет | белый, черный |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Регулятор мощности | Нет |
| «Циклон» | Да |
| Конструкция | |
| Объём пылесборника | 0.4 л (при всасывании жидкостей: 0.15 л) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 850 г (брутто: 1000 г) |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения | Нет |
| Комплект поставки | Пылесос с установленным пылесборником и фильтром - 1 штУзкая насадка - 1 штСиликоновая насадка - 1 штВорсовая щётка - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 штГарантийный талон - 1 шт |
Характеристики
Требования к питающей сети
Питание [Основные]
прикуриватель
Потребляемая мощность (Вт)
75
Дополнительные характеристики
Длина сетевого шнура (м)
4.5
Объём пылесборника (л)
0.4
«Циклон»
Да
Регулятор мощности
Нет
Сумка для хранения
Нет
Конструктивные особенности
Цвет
белый, черный
Габариты
Длина (мм)
425
Ширина (мм)
105
Высота (мм)
105
Вес [Размеры и вес] (г)
850
Дополнительная информация
Комплектация
Комплект поставки
Пылесос с установленным пылесборником и фильтром - 1 штУзкая насадка - 1 штСиликоновая насадка - 1 штВорсовая щётка - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 штГарантийный талон - 1 шт
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
