Код товара:
061995
Описание
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Время зарядки: 3 - 3.5 чМощность всасывания: 5000 РА |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Время работы | 18 мин |
| Регулятор мощности | Нет |
| «Циклон» | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 253 мм |
Характеристики
Требования к питающей сети
Питание [Основные]
аккумулятор
Потребляемая мощность (Вт)
70
Дополнительные характеристики
«Циклон»
Да
Время работы (мин)
18
Регулятор мощности
Нет
Конструктивные особенности
Цвет
белый
Габариты
Длина (мм)
60
Ширина (мм)
60
Высота (мм)
253
Дополнительная информация
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
