Код товара:
061896
Описание
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Время зарядки: 3 - 3.5 чМощность всасывания: 5000 РА |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Время работы | 18 мин |
| Регулятор мощности | Нет |
| «Циклон» | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 253 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения | Да |
Характеристики
Требования к питающей сети
Питание [Основные]
аккумулятор
Потребляемая мощность (Вт)
70
Дополнительные характеристики
«Циклон»
Да
Время работы (мин)
18
Регулятор мощности
Нет
Сумка для хранения
Да
Конструктивные особенности
Цвет
черный
Габариты
Длина (мм)
60
Ширина (мм)
60
Высота (мм)
253
Дополнительная информация
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
