Код товара:
044787
Описание
| Основные | |
| Питание | аккумулятор (4000mAh) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Время работы | 24 мин |
| Регулятор мощности | Нет |
| «Циклон» | Да |
| Конструкция | |
| Объём пылесборника | 0.1 л |
| Размеры и вес | |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 312 мм |
| Вес | 700 г |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения | Да |
| Комплект поставки | - 70mai Vacuum Cleaner Swift ? 1- Кабель питания ? 1- Руководство пользователя ? 1- Плоская насадка ? 1- Насадка-кисть ? 1- Сумка для хранения ? 1 |
Характеристики
Требования к питающей сети
Питание [Основные]
аккумулятор
Потребляемая мощность (Вт)
80
Дополнительные характеристики
Объём пылесборника (л)
0.1
«Циклон»
Да
Время работы (мин)
24
Регулятор мощности
Нет
Сумка для хранения
Да
Конструктивные особенности
Цвет
черный
Габариты
Длина (мм)
73
Ширина (мм)
73
Высота (мм)
312
Вес [Размеры и вес] (г)
700
Дополнительная информация
Комплектация
Комплект поставки
- 70mai Vacuum Cleaner Swift ? 1- Кабель питания ? 1- Руководство пользователя ? 1- Плоская насадка ? 1- Насадка-кисть ? 1- Сумка для хранения ? 1
Гарантия
—
12 мес.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
