Встречайте плазморез по цене болгарки - Аврора Джет 45
Встречайте самый доступный плазморез - Аврора Джет 45
Аппарат предназначен для ручной резки различных металлов, в т. ч.:
- углеродистых сталей;
- нержавеющих сталей;
- оцинкованных сталей;
- алюминия;
- меди и др.
Обеспечивает высокое качество и скорость резки. Рабочая толщина реза конструкционной стали — 10 мм, максимальная толщина — 12 мм. Высокочастотный контактный поджиг дуги гарантирует стабильный и плавный старт.
Особенности
- контактный поджиг дуги с высокочастотным управлением;
- качественный тонкий рез и высокая скорость работы;
- отсутствие деформации и коробления металла;
- компактные габариты и небольшой вес;
- энергосбережение;
- передовая инверторная технология IGBT.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Потребляемая мощность | 6,1 кВА |
| Напряжение холостого хода | 285 В |
| Пределы регулирования сварочного тока | 15–40 А |
| Потребление воздуха | 150 л/мин |
| Максимальная толщина реза | 12 мм |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 15 % |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес брутто | 5,5 кг |
| Габариты упаковки | 300 × 112 × 245 мм |
| Код | 7441161 |
| Производитель | АВРОРА |
Области применения
- автосервис;
- строительство и ремонт;
- работы с конструкциями из нержавеющей стали;
- тяжёлая и лёгкая промышленность.
Комплектация
- воздушный фильтр‑регулятор — 1 шт.;
- сопло — 2 шт.;
- катод — 2 шт.;
- шланг воздушный, 5 × 8 мм — 1 шт.;
- плазменная горелка (плазматрон) PT31, 3 м — 1 шт.;
- кабель массы с зажимом, 2 м — 1 шт.
Товары
Все
1
Плазменная резка (CUT)
1

